Чего хочет женщина - нестандартные подарки

Чего хочет женщина - нестандартные подарки

На вопрос «Чего хочет женщина», как говорят, не может ответить никто.  Но в наших силах помочь подобрать для самых дорогих и любимых такой подарок, который останется в ее памяти навсегда.

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе подарка для женщины — это красота, и изящество и престижность. Ювелирные и эксклюзивные авторские изделия стоят по статистике на первом месте среди самых желанных подарков. Каждая женщина хочет быть единственной и неповторимой и именно такого подарка она и ждет.

Кроме того, для прекрасных дам имеет значение впечатление, которое произведет этот подарок на ее подруг, поэтому стоит продумать вручение подарка публично.

Предлагаем несколько эксклюзивных подарков для любимой женщины, которые вы можете приобрести на нашем  сайте.

Сувениры на 8 марта

Если в качестве презента выбран сувенир, то он должен напоминать о каком-то событии, приятном воспоминании или соответствовать предпочтениям той, которой предназначен. Например, карманное зеркало с натуральными драгоценными и полудрагоценными камнями, покрытое золотом – точно надолго поселится в дамской сумочке. Изящная шариковая ручка в золоте, ежедневник ручной работы – украсят ее рабочий кабинет.  Настенное панно, оберег для дома – сделает интерьер изысканным и неповторимым.

Эксклюзивный авторский сувенир в подарок женщине будет всегда приятен, потому что он выбран именно для нее и неповторим.

Украшение интерьера для женщин

Каждая женщина с удовольствием занимается созданием теплой и уютной атмосферы у себя дома. Интерьерные вещицы всегда актуальны в качестве подарка на любой праздник. Женщине-руководителю можно выбрать достойный презент для украшения кабинета: роскошный авторский письменный набор из натурального камня, кабинетные настольные или настенные часы, шкатулку для бумаг или напольную вазу

Подругу или любимую женщину можно удивить стильными «штучками»  для дома. Это может быть оригинальный подсвечник,  каминные часы панно в технике флорентийской мозаики или гобелен. Беспроигрышным вариантом будет авторская шкатулка для драгоценностей ручной работы. Ее можно преподнести как основной подарок или как дополнение к эксклюзивному украшению.

Посуда в подарок

Обычная кухонная утварь и серийная  посуда всегда считалась дурным тоном в качестве подарка. Наш бренд предлагает оригинальную посуду в авторском исполнении, которая станет центром сервировки стола и будет с удовольствием воспринята в качестве подарка любой женщиной. Это может быть хрустальная менажница, дополненная золотым орнаментом, икорница для черной или красной икры, медовница или серебряный чайный набор с эмалью, на котором можно выгравировать пожелания хозяйке дома. Хрустальный набор для легкого вина или кофейные чашки тонкой ручной работы, для истинной ценительницы этого благородного напитка.

Выберите самый неповторимый подарок из нашего каталога, и красиво преподнести его! В дополнение к изготовлению подарка мы предлагаем несколько вариантов его персонализации.

  1. Закажите дарственную надпись, вензель с ее инициалами или семейный герб. Все это можно разместить как на самом подарке, так и на упаковке.
  2. Если остановили свой выбор на предмете сервировки стола, то мы можем дополнить его алкоголем, медом, икрой или кофе.
  3. Упаковку от эконом до люкс класса можно дополнить инициалами, либо сделать коробку функциональной, чтобы ей можно было пользоваться отдельно.